Новости

Ярмарка "Город мастеров" (корпус №3)

Наша ярмарка началась в назначенный час под весёлую музыку. Конечно же, все присутствующие на мероприятии были заняты полезным делом. На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, соседи наших воспитанников вместе с детьми.

Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями и даже продавцами.

Они радостно и оживленно приветствовали гостей, облаченные в яркие, красивые сарафаны, а дети, в свою очередь, вместе с взрослыми играли и веселились. Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в осенней ярмарке.

В целом, ярмарка “Город мастеров” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ.

Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей праздничной ярмарки.



Нет комментариев

Добавить комментарий