Новости

Подписаться на RSS

Пузатых Марина Владимировна инструктор по физвоспитанию МАДОУ "ЦРР-ДС №4 г.Благовещенска "Фантазия" дарит своим коллегам ко дню дошкольного работника оду о нас.

Уважаемые родители!

Вопрос об определении ребенка в детский сад, когда он подрастает, становится очень важным для каждой семьи. Однако взрослым необходимо знать, как помочь малышу пройти период адаптации, который заключается в плавном переходе от семейной домашней атмосферы к условиям дошкольного учреждения.

«В связи с широким распространением в подростковой среде посредством социальных сетей информации на тему суицида, призывов к нему, предлагаем вам, уважаемые родители и законные представители детей, консолидировать усилия в борьбе, нацеленной на сокращения доступа наших детей к противоправной информации, представляющей угрозу их жизни и здоровью, в том числе призывающей к причинению вреда самому себе, самоубийству.



В начале августа в третьем корпусе нашего дошкольного учреждения стартовал фотоконкурс «Как я провел лето?». Прием работ завершился 31 августа, после чего в холе учреждения состоялась фотовыставка и подведение итогов.


Отдел опеки и охраны здоровья администрации города Благовещенска, в период начала формирования новых организованных коллективов, информирует о педикулезе и мерах его профилактики