Новости

Подписаться на RSS

С Новым годом!

                                                                       



С наступающим Новым годом! Всех коллег, воспитанников и их родителей! Всех, кто активно сотрудничал с нашим детским садом в течении этого года! Всех неравнодушных к проблемам дошкольного образования! Всех! Всех! Всех! 


                                                             Старому году оставьте печали,
                                                 Забудьте тревоги, обиды, беду –
                                                 Только здоровья, успехов и счастья
                                                  Желаем мы вам в Новом году!

 



Поздравляем!


Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке территории детского сада (корпус №3) к городскому конкурсу на лучшее оформление дворовой территории "Зимняя сказка". В этой награде частичка каждого из вас. Творческих и профессиональных вам достижений в новом 2017 году! 

Фотоотчет

От всей души поздравляем семьи воспитанников нашего детского сада (корпус №1) Байгозина Виталия и Савина Константина, принявших участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку "Мастерская Деда Мороза" и  получение достойных наград в номинации "Семейная работа".

      

Неделя педагогического мастерства


В соответствии с годовым планом МАДОУ «ЦРР-ДС№4 г. Благовещенска «Фантазия» на 2016-2017 учебный год в с 14.11.16 по 25.11.16  прошли открытые показы НОД  в рамках тематической недели по художественно-эстетическому воспитанию «Красота родного края».

В рамках недели педагоги поделились опытом используемых форм работы с детьми, интегрированных НОД и познавательной деятельности дошкольников.

Тематическая неделя позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства, но и  развития творчества педагогов.

 

Корпус №1

Опыт работы по взаимодействию с детьми по формированию навыков изобразительной деятельности представили воспитатели Козина Г.Е., Шуляк О.Л., Сарбалова И.М., Марзецян А.Г., Разувакина М.Н., АфанасьеваА.Н., Симоненко О.А., Овчарик Н.Ю. На занятиях дети смогли узнать больше не только  о своей малой Родине, но и проявить творческие способности.

 

Корпус  №2

Открытые НОД представили музыкальные руководители Сычева О.В., Григорьева Л.З., воспитатели – Рязанова И.А., Гаврилова Т.Г., Домбровская М.А., Романюк Е.В., Рыбачук И.Л., Шаманская Е.В., Слугина Е.В.

Фотоотчет о проведенных занятих (корпус №2)

Фтоотчет (корпус №1)

 

 Коллектив нашего учреждения от всей души поздравляет всех мамочек наших воспитанников!

 


Сотрудники Госавтоинспекции обеспокоены тем фактом, что несовершеннолетние пассажиры продолжают получать травмы на дорогах.

17 ноября 2016 года на базе МАДОУ "ЦРР - ДС № 4 г.Блааговещенска "Фантазия" (корпус №2)  прошли открытые занятия для слушателей курсов повышения квалификации Амурского института развития образования.

 

Как сделать работу с детьми интереснее, как  развить творческие способности детей и взрослых, как украсить мир вокруг учились педагоги на творческом мастер-классе.