Новости

Подписаться на RSS

Поздравление

Участие сотрудников и родителей во Всероссийской молодежно экологической акции "#'ЭКОуборка"

В период с 16 по 30 сентября 2017 года, сотрудники и родители воспитанников МАДОУ «ЦРР-ДС № 4 г. Благовещенска «Фантазия» приняли участие в субботнике, приуроченном к Всероссийской молодежной акции «#ЭКОуборка». Была организована уборка территорий прилегающих к детскому саду.  

       Ваша работа нам всем так необходима. Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Ваши воспитанники чувствуют Ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце, будут вспоминать годы, проведенные рядом с Вами, через много лет. Спасибо Вам за все!


Всероссийский день приема родителей

Поздравление с началом нового учебного года

Поздравляем с началом нового учебного года!

В этот прекрасный день мы хотим поздравить весь наш дружный коллектив и пожелать воспитателям мудрости и терпения, детишками радости и веселья, а родителям, чтобы их малыш веселил и удивлял их как можно чаще и потихоньку учился постигать все жизненные вопросы самостоятельно

29 июня воспитанники группы №7 второго корпуса в рамках проекта "Удивительный мир динозавров" совершили экскурсию в Палеонтологический музей АмурНЦ ДВО РАН.


Весело и задорно прошел 26 июня день индейцев в корпусе №2.


Дети старших групп корпуса №2 и корпуса № 3 отправились в туристический поход и встретились на территории АмГУ.




В корпусе №2 прошло мероприятие, посвященное Дню России.