Новости

Подписаться на RSS

С 20 по 22  февраля во втором корпусе  проведены спортивные развлечения, посвященные празднованию 23 февраля - «Дня защитника Отечества».  На праздники были приглашены папы, дедушки, старшие братья наших воспитанников.


В  корпусе №3 с 20 февраля проходила Масленичная неделя.  Детей знакомили с традициями и  историей этого праздника во время НОД, в режимных моментах. В раздевалках были оформлены папки раскладки масленичной недели.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в третьем корпусе прошла фотовыставка «А мы с папой мастера».

На основании годового плана МАДОУ «ЦРР-ДС№4 г. Благовещенска «Фантазия» на 2016-2017 учебный год в корпусе №2 прошла неделя педагогического мастерства по формированию элементарных математических представлений, основной целью которой являлось развитие творческого потенциала педагогического коллектива ДОУ.


Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОО

Результаты анкетирования родителей (законных представителей) ДОУ размещены в на странице "Качество образования"

На базе 2 корпуса МАДОУ "ЦРР-ДС №4 г.Благовещенска "Фантазия" 9 февраля 2017 года состоялось  методическое объединение воспитателей подготовительных групп города Благовещенска. Педагоги обсудили проблему готовности детей к школе и на практике посмотрели опыт воспитателей  нашего дошкольного учреждения. Вниманию участников МО были представлены НОД в форме "игры-квест" и "игры КВН". 


Малые олимпийские игры

Воспитанники подготовительных групп корпуса №1 приняли участие в малых олимпийских играх. Мероприятие проведено в соответсвии с годовым планом учреждения.  

Максимум удовольствия получили не только участники, но и болельщики. Задорно, феерично, экспрессивно прошли все эстафеты. Дошколята проявили все свои качества - смелость, ловкость, сообразительность, взаимовыручку и взаимоподдержку. Победители были и они получили достойные награды. Но, в итоге - победила дружба! А главное - стремление к здоровому образу жизни.

Фотоотчет 

 

В ноябре-декабре 2016 года в соответствии с годовым планом ДОУ среди воспитанников нашего учреждения проведен интеллектальный конкурс-викторина "В мире сказок". 

Положение о конкурсе


На центральной площади Благовещенска в пятницу 5 января 2017 года проходили рождественские гулянья, которые состояли из двух мероприятий – конкурса на лучшее рождественское печенье и колядок. Несмотря на мороз, на площади имени Ленина собралось не меньше 500 человек. 

Педагоги и родители корпуса №3 принялиактивное участие в этом мероприятии.