Новости

Подписаться на RSS

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни с 3 по 7 апреля в третьем корпусе прошла Неделя здоровья.

С 3 по 7 апреля во всех возрастных группах прошла Неделя здоровья. Эти дни были максимально насыщенны физкультурными и оздоровительными мероприятиями,  а в пятницу 7 апреля дети подготовительных к школе групп приняли участие в квесте "Форт Боярд".

Мама, папа, я -спортивная семья

В соответствии с годовым планом педагоги копруса №1 провели 7 апреля 2017 г. мероприяие "Мама, папа, я - спортивная семья".

Массу удовольствия, радости доставили не только детям, но и родителям, принявшим участие в спортивном празднике, разнообразные конкурсы на смелость, ловкость, смекалку. Благодаря сплоченности и взаимопониманию всех команд, победила как всегда ДРУЖБА!

Благодарим всех участников данного мероприятия за активное участие в жизни детского сада и приглашаем для участия в других мероприятиях. 


фотоотчет

Детский аутизм

В разделе "Методическая копилка"  Мымрина У.А. педагог-психолог МАДОУ "ЦРР-ДС № Г.Благовещенска "Фантазия" разместила свою презентацию о детском аутизме.

Мама, папа, я - кулинарная семья

Воспитатели подготовительной группы №6 (корпус №1) провели интересное мероприятие с родителями своих воспитанников "Мама, папа, я - кулинарная семья". Конкурсы были не только познавательные, но и вкусные! Были  победители. Но, главное, победила дружба, взаимовыручка и взаимоподдержка всех участников конкурса.

Огромное спасибо всем, ко готовил это мероприяие, кто участвовал в нем и готовил вкусное домашнее задание, и, кто оценивал конкурсы!

фотоотчет

Нет предела совершенству

5 апреля 2017г. среди педагогов нашего  ДОУ (корпус №1) прошел конкурс "Нет предела совершенству".

В смекалке, общей эрудиции, профессиональных знаниях и творческих способностях соревновались воспитатели и специалисты.

Фотоотчет 

Раскрыть красоту, художественную ценность культуры русского народа своим воспитанникам помогает воспитатель нашего ДОУ Козина Галина Егоровна.

Победителями городского конкурса рисунков "В мире сказок" стали воспитанники нашего ДОУ.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!


       


В сооветствии с годовым планом ДОУ и на основании приказа руководителя  №31 о/д от 09.03.2017г. в нашем учреждении проводится конкурс "Мастерство маминых рук".