Новости

Подписаться на RSS

Поздравляем воспитателя Величко Наталью Валерьевну с победой в областном конкурсе "Вместе с книгой я расту"

1 место в муниципальном конкурсе проектов "Новый взгляд.Новый образ. Преображение"

Акция "Лайк водителю!"

Воспитанники старшей группы №10 первого корпуса провели акцию "Лайк водителю!". Дети вместе с воспитателями совершили пешеходную прогулку к скверу ТК "От и До". По пути на нерегулируемых переходах проезжей части дороги сигнальными флажками останавливали транспортные средства и благодарили водителей "смайликами" за внимательное отношение к пешеходам и соблюдение ПДД. Акция была принята позитивно всеми участниками дорожного движения.  Надеемся, что данная акция станет доброй традицией не только для нашего детского сада, но и всех образовательных  учреждений. Все атрибуты для акции были сделаны руками детей и родителей. 

Встречаем гостей из Китая

     В гости к воспитанникам первого корпуса пришли китайские студенты ФГБОУ ВО "АмГУ" факультета социальных наук. Педагоги ДОУ показали занятия с детьми и провели мастер-классы. Было много позитива и хорошего настроения.

Наших коллег наградили благодарственными письмами в честь профессиональных праздников День учителя и День дошкольного работника!

30 сентября Директор Бернякович Елена Владимировна в составе делегации представителей от города Благовещенска посетила мероприятия, посвящённые 70-летию дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Мы всегда с радостью принимаем наших китайских коллег из дошкольных учреждений, школ и ВУЗов, обмениваемся опытом, поддерживаем партнёрские отношения и готовы к сотрудничеству!

Поздравляем всех педагогов дошкольного образования с профессиональным праздником. Желаем успехов в профессиональной деятельности!